Итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии НП СРО «ТОС»
Обсудить на форуме
14 июля 2010 года при участии НОСТРОЙ состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии Некоммерческого партнерства Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей».
К участию в конкурсе профессионального мастерства были приглашены двести девяносто две строительных организаций из числа членов НП СРО «ТОС», которые боролись за призовые места по трем номинациям: каменщики, штукатуры, плиточники
Конкурс проходил в два этапа.
-Первый этап Конкурса профессионального мастерства отборочный проходил с 14.06.2010 по 24.06.2010 непосредственно в строительных организациях Партнерства.
Организации самостоятельно определяли процедуру проведения Конкурса и его победителей.
Участники Конкурса, являющиеся победителями первого этапа Конкурса по любой из трех профессий: каменщики, штукатуры, облицовщики-плиточники - приняли участие во втором этапе Конкурса.
-Второй этап Конкурса профессионального мастерства проходил среди победителей Конкурса первого этапа:
- ООО «Объединение Агрострой» генеральный директор Соколов Александр Алексеевич;
- ООО «Микро ДСК»директор Цветков Алексей Ефимович;
- ЗАО ТВЕРЬСТРОЙТЕХКОМПЛЕКТ» директор Сидоров Юрий Васильевич;
- ЗАО «Строительная компания «СОЮЗ» генеральный директор Йорданов Алексей Георгиевич;
- ООО «СТРОЙГРАНТ» генеральный директор Акопян Валерий Грантович;
- ОАО Комбинат строительных конструкций «Ржевский» генеральный директор Фаер Виталий Семенович;
- ТОО ОИ «ИНСТРОЙ» председатель правления – Калтайс Валерий Григорьевич;
-ОАО МПМК «Ржевская-1» ген.директор Лабазанов Альви Межитович;
-ООО СиД» генеральный директор Светайло Александр Леонидович
- ООО «Строй Дом» директор Елпидин Олег Александрович;
- ЗАО Строительная компания «Тверьгражданстрой» генеральный директор Абдуллаев Сардар Сулейманович.
Участником Конкурса по каждой номинации являлось звено рабочих из двух человек.
Участники имели спецодежду с атрибутикой организации, инструмент, приборы и приспособления, дающие возможность выполнения задания.
По результатам проведения конкурса «Лучший по профессии-2010» в номинации «Лучший штукатур-2010», конкурсная комиссия Присудила:
1 место – ООО «Строй Дом»;
2 место – ЗАО Строительная компания «Тверьгражданстрой»;
3 место - ОАО МПМК «Ржевская-1» »
По результатам проведения конкурса «Лучший по профессии-2010» в номинации «Лучший каменщик-2010», конкурсная комиссия Присудила:
1 место – ЗАО «Тверьстройтехкомплект»;
2 место – ТОООИ «Инстрой»;
3 место - ООО «Микро ДСК».
По результатам проведения конкурса «Лучший по профессии-2010» в номинации «Лучший плиточник-2010», конкурсная комиссия Присудила:
1 место – ЗАО «Строительная компания «СОЮЗ»;
2 место – ООО «СтройДом»;
3 место - ЗАО Строительная компания «Тверьгражданстрой». Победители и призеры конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии Некоммерческого партнерства Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей» 2010 г.» награждены дипломами, памятными подарками и денежными премиями.
Участникам конкурса по каждой номинации занявшим:
- первое место вручена денежная премия в размере пятьдесят тысяч рублей;
- второе место вручена денежная премия в размере тридцать тысяч рублей;
- третье место вручена денежная премия в размере двадцать тысяч рублей
Все участники конкурса показали высокие результаты и профессионализм
Источник:
НП СРО «ТОС»
Обсудить на форуме